Amministrazione Trasparente

Amministrazione Trasparente


Comune di GALATRO (RC)

 

 

 

                    

 

 

                  

 

 

Telefono e Posta Elettronica

Riferimenti normativi:

D.Lgs. 33/2013 art.13 c.1 , lett. d).

 

Le pubbliche amministrazioni pubblicano e aggiornano le informazioni e i dati concernenti la propria organizzazione, corredati dai documenti anche normativi di riferimento. Sono pubblicati, tra gli altri, i dati relativi:

d) all'elenco dei numeri di telefono nonchè delle caselle di posta elettronica istituzionale e delle caselle di posta elettronica certificata dedicate, cui il cittadino possa rivolgersi per qualsiasi richiesta inerente i compiti istituzionali.

 

 

Indirizzo : Via Vittorio Veneto, snc 89054 Galatro

Tel. 0966/903041

Fax 0966/903149

e-mail istituzionale : info@comune.galatro.rc.it

P.E.C. : comgalatro.amministrativo@pec.it


 

 

Sindaco

Carmelo Panetta                                  sindaco@comune.galatro.rc.it

Tel. 0966/903041

===========================

Giunta Comunale

 

Sandro detto Pino Sorbara                                v.sindaco@comune.galatro.rc.it

Tel. 0966/903041

 

Giuseppina Panetta

Tel. 0966/903041

 

Pasquale Simari

tigani.simari@gmail.com

Tel. 0966/903041

===========================

Uffici

S.U.A.P.

Tel. 0966/903041

http://suapgalatro.asmenet.it

sportellosuap.galatro@asmepec.it

 

Segreteria

Tel. 0966/903041

segretario@comune.galatro.rc.it

 

Ufficio Tecnico

Tel. 0966/903041

comune.galatro@tiscali.it

comgalatro.tecnico@pec.it

 

Anagrafe-Stato Civile-Elettorale-Leva

Tel. 0966/903041

comgalatro.usd@tiscali.it

comgalatro.demografici@pec.it

 

Polizia Municipale

Tel. 0966/903031

comgalatro.pm@pec.it

 

Ragioneria

Tel. 0966/903041

ragioneria@comunedigalatro.it

comgalatro.ragioneria@pec.it

 

Tributi

Tel. 0966/903041

tributi@comunedigalatro.it

 

Biblioteca Comunale

Tel. 0966/903031

biblioteca@comunedigalatro.it

 

 

 

 

 


Cerca in descrizione
Data inizio Periodo : (Formato: GG/MM/AAAA) Data Fine periodo :
Data di pubblicazione Data di aggiornamento Descrizione Obbligo Oggetto Note
per pagina

VISUALIZZA ATTI SCADUTI

COMUNE DI GALATRO
VIA V.VENETO
Tel. 0966.903041 - Fax 0966.903149
P.I. 00256700808

HTML 4.01 Valid CSS
Pagina caricata in : 0.196 secondi
Powered by Asmenet Calabria